Переезд в новую квартиру

ВНИМАНИЕ! Самые конкурентные цены в городе.

Организуем переезд квартиры в Рязани и по Рязанской области, перевезём в другой город.

Решили переехать? Нашли квартиру своей мечты или хотите просто улучшить условия для жизни? Купили собственную квартиру и хотите комфортно переехать? Задумались как перевозить мебель и вещи, а их скопилось очень много и не знаете куда обратиться чтобы переехать? Вы можете больше не переживать, команда «Грузотакси 202-202» организует переезд квартиры под ключ в Рязани.  Решим все вопросы связанные с квартирным переездом. Ваша мебель, техника, посуда, одежда и предметы интерьера будут деликатно упакованы и переедут на новое место. Мы гарантируем, что ничего не разобьётся, не сломается и не испортится в процессе переезда. Хотите узнать подробнее всё о квартирном переезде под ключ? Звоните 202-202!

В услугу переезд квартиры под ключ входит:

  • Аккуратная разборка и сборка мебели любой сложности;
  • Качественная упаковка всего Вашего имущества;
  • Оперативная погрузка в специальный фургон и выгрузка;
  • Незамедлительная перевозка с адреса на адрес;
  • Распаковка и расстановка мебели по Вашей задумке ;
  • Распаковка и раскладка имущества по Вашему желанию;

 

ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ И ПЕРЕЕЗДЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

Как сделать переезд офиса “под ключ” комфортным и выгодным?

Существует множество причин, при которых переезд офиса становится необходимым. Недостаточно или много пространства для работы организации, завышенная стоимость аренды помещения, неудобная локация и куча других причин для переезда Вашего офиса. Как ни странно, но переезд офиса рано или поздно вынужден и как говорят равен двум пожарам.

Как осуществить переезд офиса чтобы уйти от крупных материальных потерь, закончить перевозку имущества в кратчайшие сроки, при этом расположиться в новом офисе и приступить к работе максимально быстро? Решение есть – нужно всего лишь позвонить нам, и мы сделаем Ваш переезд офиса на новую локацию быстро, выгодно и комфортно!

Вам стоит только позвонить нам или оставить заявку. Должный опыт и навыки деликатного обращения с мебелью и любым другим имуществом клиента делает нас незаменимыми помощником в переезде офиса. Мы моментально приступим к организации Вашего переезда офиса и справимся с поставленной задачей в обговоренные сроки, мы перевозим офисы любой сложности и любых масштабов.

Цены на переезд.
 Квартирный, Офисный переезд  1700 рублей за час минимальное время заказа 2 час. (Бригада, два опытных грузчика и машина)
Грузчик.
Минимальное время заказа одного грузчика по городу – два часа (один час 450 рублей);
Оплата работы грузчика в ночное и вечернее время,
 после 20:00 – 700 рублей за час;
В ночное время оплачивается такси.

Грузчики выполнят все виды погрузочно – разгрузочных работ

Профессиональные навыки наших мастеров не позволяют им допускать брак в своём деле.
Заказать Газель с командой опытных специалистов можно по номеру: 8 910 901 60 40 или 202-202

Основные требования, предъявляемые к работе грузчика?
Безусловно, качество и ещё раз качество!
 От качества его работы будет зависеть внешний вид и функциональность вашей мебели. Именно грузчик отвечает за сохранность и целостность всего, что требуется перенести, погрузить, собрать. Мы гарантируем самое деликатное отношение к вашим вещам и мебели.
   Кроме качества, работа грузчика должна ещё отличаться оперативностью и пунктуальностью. Команда грузчиков всегда прибывает вовремя к месту погрузки, работает слаженно и оперативно, не позволяя потратить на погрузку ни одной лишней минуты. Слаженность работы наших профессионалов достигается за счёт того, что у всех имеется большой опыт подобной работы, каждый в команде отлично знает свои функции, а бригадир осуществляет контроль на всех этапах переезда. Каждый человек отвечает за качество работы на своём участке.
 Серьёзная кадровая политика  позволяет предоставлять  клиентам только услуги высокого класса.

Я сотрудничаю с людьми с безупречной репутацией, проверенные ни одним годом работы в этой сфере. Им вы можете смело доверить любое имущество и рассчитывать на самый высокий профессионализм со стороны ваших надёжных помощников при переезде.

У вас запланирован переезд?

Вы бы хотели быстро и качественно решить все вопросы, связанные с переездом? 

Тогда звоните по телефону 202-202!