ПЕРЕВОЗКА МЕБЕЛИ
с грузчиками
недорого

Хотите безопасно перевезти мебель из магазина, квартиры, дачи или офиса – обращайтесь к нам. Более 10 лет наша компания оказывает услуги по транспортировке предметов интерьера различного функционального назначения и дизайна. К вашим услугам специализированные закрытые фургоны, оборудованные эластичными ремнями, стенки которых обиты мягким пористым материалом. Дополнительно предлагаем сборку, разборку и упаковку мебели качественными современными материалами. Гарантируем высокую скорость доставки, бережное отношение к вашему имуществу и низкие цены. Звоните в любое время, чтобы оформить заказ и убедиться, что наши услуги по перевозке мебели стоят дешевле, чем у большинства транспортных компаний Рязани.

В нашей компании вы можете заказать перевозку вещей на выгодных условиях. Мы располагаем очень крупным автопарком и всегда готовы предоставить подходящую машину для квартирного переезда или доставки домашнего имущества на дачу. Опытные водители и грузчики аккуратно выполнят перевозку любого масштаба и сложности строго в оговоренный с клиентом срок.

РАСЧЁТ СТОИМОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ВЕЩЕЙ

У нас действуют низкие тарифы на заказ специализированных мебельных фургонов. Стоимость перевозки вещей в каждом случае рассчитывается индивидуально с учетом грузоподъемности автомобиля, расстояния, количества грузчиков и ряда других факторов.